НАВЕРХ

Девушки разделись ради солнцезащитных очков

Бренды 40oz Van и Vintage Frames запустили скандальную рекламу, проиллюстрированную вызывающими снимками в нижнем белье.

Бренды 40oz Van и Vintage Frames представили совместную коллекцию солнцезащитных очков. Рекламная кампания была проиллюстрирована откровенными снимками с женщинами в нижнем белье, сообщает Highsnobiety. Коллекция выпущена ограниченным тиражом. Главная особенность очков — позолоченные оправы.

В продаже очки появились в ночь на 28 июня. Каждый экземпляр пронумерован и снабжен сертификатом подлинности. Цену на них издание не называет, передает «Лента.ру».

Рекламные кампании брендов часто становятся поводом для скандалов. В центре одного из них в середине марта оказалась голландская фирма Suitsupply. На фотографиях новой коллекции была изображена женщина с голой грудью, с которой соскальзывают мужчины в фирменных костюмах. После публикации снимка владельцу фирмы Фокке де Йонгу угрожали убийством.

В свое оправдание он заявил, что никакого сексистского подтекста в рекламе нет. По словам Йонга, на фотографиях мужчины изображены как игрушки для женщин.



Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (21)