НАВЕРХ

Годовалый малыш вывалился из окна многоэтажки в Барнауле

Фото Sibnet.ru
Маленький ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже в одной из многоэтажек Барнаула, мальчика в траве обнаружил прохожий, сейчас ребенок находится в больнице, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Представитель пресс-службы МВД Алтайского края подтвердил Sibnet.ru факт происшествия и уточнил, что мальчику около года. По предварительным данным, это несчастный случай.

Инцидент произошел накануне вечером. Пользователи группы «Подслушано Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте» рассказывают, что окровавленного мальчика, которому на вид не более семи месяцев, под окнами дома в траве нашел прохожий. Он взял ребенка на руки и стал звать на помощь, вызвали «скорую».

Свидетели произошедшего говорят, что ребенка никто не искал, и стали искать квартиру, откуда выпал ребенок, приезжали спасатели. Якобы мать была дома, но спала. В комментариях пользователи пишут, что кровать, на которой находился ребенок, стояла возле окна, потому он смог забраться на подоконник, а потом выпал. Представитель полиции не смог прокомментировать данную информацию.

В июне этого года в Бийске четырехлетний мальчик выпал из окна квартиры на пятом этаже, оперевшись на москитную сетку. Он остался жив. В марте также в Бийске из окна квартиры, находящейся на втором этаже, выпал четырехлетний ребенок, который получил ушибы. В конце мая в Бийске же из окна выпала двухлетняя девочка, которая также оперлась руками на москитную сетку. Летом прошлого года в Камне-на-Оби из окна выпал пятилетний ребенок, оставшийся дома один.

>> Сезон падений из окон открыт: способы защиты >>
Еще по теме
Госпитализированный из самолета в Бангкоке красноярец умер
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
смотреть все
Обсуждение (2)