НАВЕРХ

Школьница уехала из Новосибирска с возлюбленным из соцсети

Фото: © Sibnet.ru

Полиция нашла пропавшую в Новосибирске школьницу в поезде «Абакан-Москва», она уехала с возлюбленным из соцсети, сообщает Управление МВД на транспорте по СФО.

На станции Омск транспортные полицейские сняли девушку с поезда и доставили в отделение. Она рассказала стражам порядка, что направлялась на летние каникулы в Екатеринбург вместе со своим молодым человеком, с которым познакомилась в социальных сетях несколько лет назад.

После четырехлетней переписки влюбленные решили встретиться. Парень приехал к девушке в Новосибирск, снял квартиру, где они тайком от родителей встречались. После недели романтических отношений молодой человек приобрел билеты на поезд до родного города, и они вместе отправились к нему домой.

О самовольном уходе дочери из дома отец с матерью узнали из записки, которую она оставила на столе. Взволнованные родители пытались дозвониться до ребенка, но она не отвечала на звонки, тогда они написали заявление в полицию о ее розыске.

Инспекторы ОДН поместили девушку в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, откуда на следующий день ее забрали родители.

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (3)