НАВЕРХ

Гении, привидения и Стартрек — кинопремьеры июля

Фото: © кадр из «Охотники за привидениями»
Июль порадует нас винегретом из привидений, инопланетян, гениев редактуры, мамонтов. А также новым фильмом с Киану Ривзом.

«Гений»

Одна из самых ожидаемых премьер июля — «Гений». Это полнометражный дебют актера и театрального режиссера Майкла Грандаджа об истории взаимоотношений редактора Макса Перкинса (Колин Ферт) и писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу). Кинорецензенты разошлись во мнениях по поводу фильма — одни называют картину выдающейся, другие — «унылой подделкой под историю». А это значит, нам имеет смысл составить по этому поводу свое собственное мнение. В главных ролях: Николь Кидман, Ванесса Кирби, Джуд Лоу, Гай Пирс, Лора Линни, Колин Фёрт. Премьера — 7 июля. Рейтинг зрительских ожиданий — 100%.

«Ледниковый период: Столкновение неизбежно»

Уже много лет мы всей планетой наблюдаем за тем, как саблезубая белка гонится за неуловимым желудем. На этот раз желудь сбежал от белки прямо в космос. А это значит, что обитателей Ледникового периода ждет самая натуральная космическая катастрофа, которую еще можно предотвратить. Снова будет интересно и смешно как детям, так и сопровождающим их взрослым. Рейтинг зрительских ожиданий — 100% Премьера—14 июля.

«Стартрек: Бесконечность»

События продолжения истории о корабле «Энтерпрайз» и его капитанах развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, снова атакованы. И не кем-нибудь, а конечно могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые разобьют «Энтерпрайз» в щепки. А команда останется на новой неизведанной планете. Которая тоже, кажется, заселена кем-то очень недружелюбным. Режиссер Джастин Лин (автор «Форсажей») Рейтинг ожиданий 93 %. Премьера в России 21 июля.

«Охотники за привидениями»

Самое ожидаемое и самое заранее порицаемое продолжение легендарной истории о борцах с потусторонним миром готовится к выпуску на российского зрителя. По сюжету, тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. На этот раз спасать мир будут девчонки и божественно прекрасный Крис Хемсворт, который будет играть их секретаря. Бюджет $154 000 000. Что получилось — узнаем уже 28 июля. Рейтинг зрительских ожиданий — 87 %.

«Неоновый демон»

Новый фильм с Киану Ривзом имеет бюджет $6 000 000, и рассказывает о начинающей модели Джесси. Которая переезжает в Лос-Анджелес и мгновенно попадает в видение группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на что угодно ради того, чтобы заполучить ее молодость и жизненную силу. Причем, в прямом смысле этого слова. Режиссер фильма — Николас Виндинг Рефн. Рейтинг зрительских ожиданий 99%.

А в августе — «Отряд самоубийц», «Пит и его дракон» и «Тайная жизнь домашних животных».

Тема: Рецензии
Определен победитель 18 сезона «Битвы экстрасенсов»
«Дворец» с Петровым: что не понравилось критикам
«Вызов»: первый фильм, снятый в космосе
«Блуждающая Земля 2»: главный китайский фильм 2023 года
смотреть все
Обсуждение (1)