НАВЕРХ

Крупнейший в Сибири комплекс бассейнов откроют на Алтае

Фото: © vk.com/vsenaplyazh
Один из самых больших комплексов бассейнов под открытым небом в Сибири строят в барнаульском парке спорта Алексея Смертина, открытие запланировано на конец июля, сообщила Sibnet.ru представитель администрации региона.

Общая площадь территории парка «Пляж» составляет 10 тысяч квадратных метров, а площадь водной поверхности – 1,2 тысячи квадратных метров. Это, по словам собеседницы, сопоставимо с площадью олимпийского 50-метрового бассейна.

«Единовременно комплекс способен принять около тысячи человек, для которых оборудованы 600 лежаков, 13 чилаутов и других мест для комфортного отдыха. На территории будет работать бар с прохладительными и алкогольными напитками, а также вкусная еда от нашего гастрономического ресторана, которое мы открываем одновременно с пляжем. Предусмотрена работа аниматоров для детей и взрослых»,  — пояснила она.

Кроме того, организаторы до открытия запланировали снять клип пляжной вечеринки и провести фотосессию. Для участия они ищут девушек модельной внешности с ростом от 170 сантиметров. Уже зарегистрированы несколько десятков человек, пояснила собеседница. 

Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (6)