НАВЕРХ

Сборным России и Украины посоветовали сыграть на пляже

Фото: © Antranias / CC0 1.0

Бывший нападающий сборной Украины и московского «Динамо» Андрей Воронин посоветовал украинской и российской командам помериться силами на пляже.

Обе команды покинули чемпионат Европы по футболу, заняв последние места в своих группах. При этом сборная России забила два гола и заработала одно очко, а сборная Украины не забила ни одного гола и не получила ни одного очка.

После первого матча Украины, который она провела 12 июня против Германии, Воронин высказал мнение, что украинские футболисты сильнее российских. Однако сейчас он уже в этом не уверен.

«Сейчас нет смысла сравнивать. Если вы хотите узнать, кто лучше и сильнее — Россия или Украина, то в принципе обе команды уже свободны. Можно провести матч где-нибудь на пляже в Монако и все выяснить», — заявил экс-футболист «Спорт-Экспрессу».

Перед турниром нападающий сборной Украины Евгений Селезнёв рассказал, что очень хочет встретиться в 1/4 финала с командой России. До этой стадии такая встреча была исключена, так как на жеребьёвке группового этапа команды России и Украины были искусственно разведены по разным группам из-за сложных отношений между этими странами.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
Обсуждение (6)