НАВЕРХ

Чем новостройки Петербурга и Москвы лучше «вторички»

Фото: © предоставлено ГК «Эталон»

Специалисты крупнейшей строительной компании ГК «Эталон» из Петербурга рассказали, какие преимущества имеет покупка квартиры в новостройке по сравнению со вторичным рынком.

В новостройке новое всё — сами квартиры, места общего пользования, лифты, двери, окна. И новосёл — первый, кто будет всем этим пользоваться. Новые квартиры лишены ауры прежних владельцев. Покупая жильё у надёжного застройщика, вы можете быть уверены, что ваши права на жилплощадь никто не оспорит. А на вторичном рынке есть риск купить недвижимость с неприятной «историей».

Главный критерий безопасности при покупке жилья в новостройке — проверенная временем репутация застройщика. Например, Группа компаний «Эталон» работает на рынке недвижимости около 30 лет и за это время построила более 5 миллионов квадратных метров жилья.


В Москве застройщик представлен брендом «Эталон-Инвест». В настоящее время компания предлагает большой выбор готовых и строящихся квартир с отделкой и без неё в разных районах Петербурга и Москвы. Все свои объекты застройщик сдаёт вовремя, а зачастую и раньше срока.

На сегодняшний день одними из самых прочных считаются дома, возведённые по надёжной кирпично-монолитной технологии. Её автором является ГК «Эталон». По словам специалистов, срок службы кирпично-монолитных домов составляет 100-150 лет, что в два-три раза больше, чем у панельных зданий.


Технологию навесных вентилируемых фасадов, которые в любое время года обеспечивают комфортный микроклимат в квартире, первыми также начали применять в ГК «Эталон». Ещё одно серьёзное преимущество новостроек перед «вторичкой» — новые инженерные коммуникации.

Специалисты ГК «Эталон» отмечают, что если купить квартиру в самом начале строительства дома, то сэкономить можно до трети её стоимости! ГК «Эталон» имеет на территории России обширную сеть из 14 региональных представительств. Приобретая квартиру в июне в одном из них, можно получить дополнительную скидку в размере 30 тысяч рублей по программе «Наши регионы»*. Более подробную информацию можно также найти на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).


Все, кто покупают квартиры на вторичном рынке, стараются сразу же сделать там полный ремонт. Покупатели новостроек от этого избавлены, так как сегодня можно приобрести квартиру с отделкой от застройщика и заселиться в неё сразу же после получения ключей. Например, ГК «Эталон» предлагает два варианта отделки на выбор покупателя. Один выполнен в тёплых, другой — в более холодных тонах.

* Предложение действует с 1 по 30 июня 2016 года


На правах рекламы
Фото: предоставлено ГК «Эталон»
Еще по теме
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
Аренда квартир резко подорожала в России
Спрос на «Семейную ипотеку» резко вырос
смотреть все
Обсуждение (1)