НАВЕРХ

«Ростелеком» поможет следить за Евро-2016

Фото: © «Ростелеком»

Компания «Ростелеком» запустила специальный раздел для болельщиков на стартовой странице интерфейса «Интерактивного ТВ», подготовленный к чемпионату Европы во футболу.

Новый раздел «Футбол 2016» призван облегчить жизнь телевизионных болельщиков. В разделе представлено полное расписание предстоящих матчей и программ про Евро-2016. Предусмотрена установка напоминания о важных матчах, а услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, вернуться к началу просмотра или воспользоваться перемоткой.

В разделе «Футбол 2016» будет доступен архив телетрансляций. Также прямо на экране телевизора можно знакомиться с лентой спортивных новостей. Всего в «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком» представлено свыше 20 самых популярных спортивных телеканалов, из них более 10 — в HD-формате.

«Интерактивное телевидение» — уникальный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более трёх миллионов семей по всей России. Всего в рамках сервиса транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе до 60 — в HD-формате.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
Обсуждение (0)