НАВЕРХ

Ubisoft рассказала про новинки в Watch Dogs 2

Фото: © Ubisoft

Компания Ubisoft представила первый трейлер к игре Watch Dofs 2 и раскрыла подробности проекта, в том числе познакомила геймеров с новым главным героем — Маркусом Холлоуэем.

Ключевым элементом геймплея станет механика взлома всевозможных информационных систем. «Это потрясающее ощущение — видеть, как воплощается в жизнь всё, что мы хотели сделать ещё в первой части Watch Dogs», — рассказали разработчики.

По сюжету центральная городская операционная система, известная в Чикаго как ctOS, к 2016 году появилась и в Сан-Франциско в виде ctOS 2.0. Группа хакеров DedSec, в состав которой входит и Холлоуэй, поставила перед собой цель рассказать миру о скрытых опасностях, которые таит в себе ОС.

По заверениям разработчиков, в Watch Dogs 2 можно будет взламывать всех и каждого, а не только избранных людей, как было прежде. Например, предусмотрена возможность взламывать автомобили или телефоны. В игре доступны и средства массового взлома, что позволит манипулировать массами.

Дата релиза Watch Dogs 2 запланирована на 15 ноября 2016 года, сообщает Gamebomb. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Еще по теме
Игру Doom запустили в приложении Paint
Steam изменил правила возврата денег за игры
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
смотреть все
Обсуждение (2)