НАВЕРХ

Савченко назвала журналистов «еще теми собаками»

Фото: © twitter.com/RT_russian
Освобожденная в России летчица Надежда Савченко сравнила украинских журналистов с «шакалами» и назвала их «еще теми собаками», рассказывая о своем прибытии в аэропорт Киева.

Оказавшись на родине, Савченко вышла из здания аэропорта босой под крики толпы «Слава Украине». Журналисты тут же обступили ее и начали задавать вопросы, но она потребовала их «уважать личное пространство человека» и расступиться. Савченко извинилась, если кому-то такая ее позиция показалось «очень резкой», передает РИА Новости.

«Самое тяжелое было в аэропорту. Сумасшедшее нападение журналистов, потому что журналисты, извините, вы тоже собаки еще те. Хоть говорят, что журналистам нельзя говорить плохого, вы как шакалы, готовы накинуться и зарвать», — сказала Савченко в интервью украинским телеканалам.

По информации местных СМИ, во вторник Савченко впервые пришла на заседание Верховной рады, депутатом которой она является. Причем появилась она там за два часа до начала работы украинского парламента. В результате ей пришлось дожидаться открытия здания, сидя в одиночестве на гранитном парапете в парке.

Еще по теме
Савченко пожалела о целых костях Порошенко
Волкер предположил вероятность смягчения санкций
Угрозы посла США довели украинского министра до обморока
Украинцы массово переехали в Россию
смотреть все
Обсуждение (49)