НАВЕРХ

Волочкова смутила поклонников откровенными фото

Фото: © instagram.com/volochkova_art
Бывшая балерина Анастасия Волочкова удивила уже казалось бы ко всему привыкших ее поклонников чересчур откровенным фото, которое она опубликовала в Instagram.

«Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный! Это такое счастье-провести его, не выезжая из любимого дома! Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется. Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты», — подписала фото Волочкова.

На фото Волочкова запечатлена лежащей на траве, практически полностью обнаженной. Столь смелый снимок вызвал противоречивые чувства даже у ее поклонников.

Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный! Это такое счастье-провести его, не выезжая из любимого дома! Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется. Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты. #волочкова #выходной #followme #follow #instagram #instagramrussia #instagood #beauty #ballet #look #love #me #любимыйдом #дом #я #лето #радость #свобода #красота #мояжизнь #счастье #яркиекраски

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (35)