НАВЕРХ

«Алиса в Зазеркалье» провалилась на фоне развода Джонни Деппа

Так за первый уикенд картина режиссера Джеймса Бобина с бюджетом 170 миллионов долларов собрала в американских кинотеатрах всего 30 миллионов, тогда как первая часть фильма от режиссера Тима Бертона заработала в первые выходные проката 116 миллионов.

«Алиса в Зазеркалье» — продолжение диснеевского фильма «Алиса в Стране чудес». В роли безумного Шляпника в ленте сыграл Джонни Депп. Также в картине снялись Миа Васиковска, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн и Эндрю Скотт. Оба фильма созданы по мотивам сказок Льюиса Кэрролла.

Первое же место в американском прокате занял блокбастер Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». Фильм добавил в свою копилку 56 миллионов долларов. Общая выручка в международном прокате супергерояйского фильма достигла 256 миллионов.

На прошлой неделе стало известно, что актриса Эмбер Херд расторгла брак с Джонни Деппом. Херд заявила о домашнем насилии со стороны актера. В сети даже появились фотографии со следами побоев на лице актрисы. Позже суд запретил Деппа приближаться к Эмбер Херд.
Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (0)