НАВЕРХ

«Гадюку» вернут к жизни на один вечер

Фото: © элемент афиши встречи
Очередной «Час чтения» с актрисой театра «Красный факел» состоится 31 мая в 18.30 в Театральном зале Новосибирской государственной областной научной библиотеки (Советская, 6), — сообщает пресс-секретарь Новосибирского государственного академического драматического театра «Красный факел» Татьяна Заковряшина.

Заслуженная артистка России Виктория Левченко, которая знает все о женщинах (чего стоит калейдоскоп ее ролей в одноименном спектакле или в премьерной «Тектонике чувств»!)  — выбрала известную повесть Алексея Толстого «Гадюка».

История Ольги Зотовой — девушки утонченного воспитания, которую революция, война и мужчины сделали опасной и неуязвимой в жестоком мире мире — это драма, полная живых эмоций и неожиданных поворотов.

Гостей вечера ждет абсолютное погружение в книгу и отключение от действительности, а по окончании — традиционное общение с залом, разговор о литературе, театре и не только, автограф-сессия Виктории Левченко и розыгрыш театральных билетов.

На этот раз «Час чтения» приурочен к Дням славянской письменности и культуры.

Вход на «Час чтения» — бесплатный. Но необходима предварительная регистрация в специальной теме группы театра Вконтакте.

По окончании чтения по традиции состоится творческая встреча и автограф-сессия с актёром.

Еще по теме
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
Посчитан ущерб от страховых случаев героев «Мастер и Маргарита»
Бум эротических романов отмечен в России
смотреть все
Обсуждение (0)