НАВЕРХ

«Пессимист» выходит в прокат

Фото: © кадр из фильма «Пессимист»
Премьера фильма «Пессимист» (режиссер Миша Холод) состоится 2 июня в кинотеатре «Победа», —  сообщает пресс-секретарь Новосибирского государственного академического драматического театра «Красный факел» Татьяна Заковряшина.

Главную роль в ленте исполнил известный новосибирский артист, актёр театра «Красный факел» Константин Телегин. По словам режиссёра картины, ни один из актёров Москвы и Санкт-Петербурга не устраивал его, пока он не нашел своего главного героя в Новосибирске. Съёмки фильма проходили в Санкт-Петербурге.

Дальнейший прокат фильма «Пессимист» в Новосибирске пройдет в кинотеатрах «Победа» и «Седьмое небо».

«Пессимист» (16+) —  это интеллигентное авторское кино, в котором нет крови, насилия и мата. Это захватывающая драма с тонким юмором и великолепными актерами. Кинорежиссер Миша влюбляется в девушку и заводит дружбу с ее бабушкой.

Обе женщины становятся его музами и разворачивают борьбу за влияние на него. Миша внимательно наблюдает за ними —  ведь ему нужно вдохновение для нового фильма. Бабушка и внучка очень любят друг друга, но понять друг друга не могут. Миша старается соединить их, если не в жизни, то хотя бы в воображении.

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (0)