НАВЕРХ

Найдена самая красивая преступница в Сети

Фото: © twitter.com/CW33
Фотография жительницы Арканзаса, сделанная американскими полицейскими после задержания, набирает популярность в Сети — пользователи признали ее самой «красивой преступницей».

Полицейские сделали фото Сары Сирайт в апреле 2016 года, причиной задержания стала неявка в суд в декабре 2014 года по делу об управлении транспортным средством без страховки и неосторожном вождении, сообщает Yahoo News.

При этом 24-летняя девушка в декабре 2012 года стала соучастницей ограбления — ей предъявили обвинение в ограблении с отягчающими обстоятельствами, похищении человека, насилии, сопротивлении при задержании и подделке доказательств.

Однако в тот раз Сирайт удалось избежать тюрьмы — ее приговорили к пятилетнему испытательному сроку, тогда как ее подельник отправился за решетку на десять лет. Фотография «тюремной крошки» получила специальный хэштег #prisonbae, который был придуман год назад в честь другого «красивого преступника» Джереми Микса.

«Встречайте #prisonbae, девушку, чья фотография оправдает все ее преступления», — говорится в Twitter одного из пользователей. Другой комментатор подхватывает: «Она может ударить меня ножом девять раз, и я извинюсь и куплю ей хот-дог». «Черт, она может похищать меня, если хочет!», — подытоживает еще один.

Сейчас девушка находится на свободе и наслаждается свалившейся на нее популярностью. Не исключено, что по примеру Микса она попробует начать карьеру модели.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (41)