НАВЕРХ

Наркодилера с сотней «закладок» задержали в Новосибирске

Фото: © ГУ МВД по Новосибирской области

Полицейские задержали наркодилера с сотней «закладок», еще три килограмма наркотиков были в нерасфасованном виде, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области,

Полицейские задержали 22-летнего жителя правобережья, подозреваемого в сбыте наркотиков бесконтактным способом. Информацию о так называемых «закладках» покупатели получали посредством сотовой связи, оплату за товар также производили удаленно.

В Октябрьском районе в результате осмотра местности в частном секторе полицейские обнаружили несколько граммов «синтетики».

При обыске арендуемой квартиры, где проживал наркодилер, было изъято не менее трех килограммов аналогичного наркотического средства, около ста приготовленных к сбыту полиэтиленовых пакетиков с запрещенным веществом, а также весы, посуда для фасовки и прибор для изготовления полимерной упаковки, мобильные телефоны и банковские карты, на которые переводились деньги от продаж.

Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконное хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств в особо крупном размере.



Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (5)