НАВЕРХ

Пять обнаженных девушек из Сибири вошли в топ MAXIM

Фото: © vk.com/violetta
Три девушки Новосибирска и по одной из Омска и Братска попали в топ-100 конкурса «Miss MAXIM ВКонтакте 2016», теперь они поедут на кастинг в Москву.

Сотню лучших выбирали с помощью онлайн-голосования. Из 356 девушек выбрали 100 конкурсанток, которые получили от организаторов приехать на кастинг в Москву. Финал конкурса состоится 16 июля.

Анастасия Алексеева из Новосибирска оказалась на 20-м месте. О себе девушка сообщила, что умеет играть на скрипке, а в себе любит идейность. 


Ребята, я участвую в конкурсе " Мисс Европа Плюс" ! Буду признательна , если вы меня поддержите Регистрация не нужна , нажимаем авторизоваться через вк Ссылка в профиле

Фото опубликовано Анастасия (@alexeeva_nice)



Яна Цызман из Омска заняла 28-ю строчку. Своим талантом девушка назвала то, что она отличный водитель. Мечтает сфотографироваться под водой. 




Виолетта Филоненкова из Братска стала 45-й. Девушка пишет стихи и имеет опыт съемки для мужских журналов. 


Жительница Новосибирска Анастасия Могило попала на 50-е место. Она работает в Сибирском государственном хоре, умеет играть на нескольких инструментах. 


Елена Самко, которая оказалась на 76-м месте, тоже из Новосибирска. Считает себя самым нестандартным косплеером в России. «Гример, создатель костюмов, королева хоррора», – описала себя девушка в анкете.





Еще по теме
Певица МакSим показала любимое платье
Блогер Косенко снова опубликовал провокационное фото с малышом
Артисты начали плохо говорить о покойной Лене Миро
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (29)