НАВЕРХ

Водитель маршрутки в Бердске избил женщину с малышом

Фото: © Андрей Кучеренко

Женщина с ребенком недовольная тем, что ее не довезли до нужной остановки, выдавила стекло маршрутки, после чего водитель на нее напал, рассказал в среду Sibnet.ru пострадавшая Наталья Ильина.

Как рассказала Ильина, во вторник она поехала с годовалым ребенком на руках на дачу на маршрутном такси №18. Обычно водитель на этом маршруте довозил до понтонного моста через реку Раздельную, но в этом случае он отказался везти дальше лагеря «Юбилейного».

«Он сказал, что не поедет дальше. Я сказала шуткой, что я тогда платить не буду. Он на меня матом наорал. Закрыл двери и поехали. Я просила, чтобы он остановился, потому что я рассчиталась, а он все равно ехал, и я рукой выдавила стекло. И за это он меня за волосы взял и ударил или об колено или об дверь, тут я не поняла, потому что у меня очки упали и я ничего не видела. Я держала ребенка, защищала», — рассказала собеседница.

По ее словам, у нее гематома на лице, а у ребенка на щеке ссадина.

«Полночи я не спала, полночи ребёнок не спал. Днем мы ему спокойную обстановку создали, но он просыпается, крикнет что-нибудь, такого никогда не было. Если психика у ребенка будет нарушена, я тогда не знаю к кому обращаться, чтобы его к ответственности привести», — рассказал Ильина.

Как сообщила представитель ГУ МВД по Новосибирской области Наталья Суковатова, полиция проводит доследственную проверку по данному факту.

Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
смотреть все
Обсуждение (5)