НАВЕРХ

Двухлетняя девочка выпала с третьего этажа в Бийске

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Двухлетняя девочка выпала из окна квартиры на третьем этаже в Бийске Алтайского края, оперевшись руками на москитную сетку, сейчас она находится в больнице, сообщил Sibnet.ru в среду представитель правоохранительных органов региона.

По словам собеседника, инцидент произошел накануне вечером. В момент происшествия вся семья была дома, когда отец вошел в комнату, ребенка там уже не было. Он сразу выбежал на улицу, девочку держала на руках женщина, вызвали скорую.

Девочка осталась жива, потому что упала на газон. По словам медиков, у нее нет переломов, и внутренние органы не повреждены. Сейчас специалисты проверяют, есть ли тупая травма живота и сотрясение мозга.

Семья, в которой двое детей, характеризуется как благополучная. Их самих и квартиру уже проверили сотрудники ПДН, которые заключили, что о детях заботятся хорошо. Проверка подтвердила, что семья не относится к разряду неблагополучных или «группы риска», а потому, возможно, криминальная составляющая из данного происшествия будет исключена.

В марте этого года в Бийске из окна квартиры, находящейся на втором этаже, выпал четырехлетний ребенок, который получил ушибы. Летом прошлого года в Камне-на-Оби из окна выпал пятилетний ребенок, оставшийся дома один.

Сезон падений из окон открыт: способы защиты >>
Еще по теме
Госпитализированный из самолета в Бангкоке красноярец умер
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
смотреть все
Обсуждение (2)