НАВЕРХ

Жительница Красноярского края покусала судебного пристава

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию
Суд признал буйную жительницу Лесосибирска виновной в нападении на судебного пристава, сообщает пресс-служба УФССП Красноярского края.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел на заседании Лесосибирского городского суда. Женщину не устроило вынесенное решение, и она потребовала встречи с председателем городского суда. Ее попросили обратиться позже, так как начался обеденный перерыв, но она начала нецензурно выражаться и громко кричать.

Судебные приставы просили женщину успокоиться и покинуть суд, но она не реагировала. На посетительницу составили административный протокол, но она порвала документ и, взяв со стола цветочный горшок, разбила его. Приставы взяли женщину за руки и вывели в коридор.

«Тогда разъяренная женщина два раза укусила судебного пристава за руку, нанеся поверхностные рваные раны. Указанные действия послужили поводом для возбуждения в отношении нее уголовного дела», – говорится в сообщении ведомства.

Суд приговорил нарушительницу к штрафу в 7 тысяч рублей с рассрочкой на 10 месяцев. При назначении наказания учли, что у женщины есть трое малолетних детей.
Еще по теме
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Глава МАГАТЭ заявил об угрозе ядерной аварии на Запорожской АЭС
смотреть все
Обсуждение (1)