НАВЕРХ

Новосибирцы уплывут на выходные

Фото: © Владимир Сараев
Набор групп на туры выходного дня по Оби начался в Новосибирске, сейчас набирают туристов на 18 июня, сообщается на сайте «Речфлота». Организаторы предлагают ночевки как в палатке и каюте корабля, так и в домике или гостинице на базе. 

В тур включены речная прогулка на теплоходе, шлюзование, выход в Обское море, а также доставка на базу и обратно (это около трех часов в одну сторону). А также познавательная экскурсия на корабле, тематическая программа с ведущим. Семейным парам будет предложен бассейн с детской зоной и шезлонгами.

А также любителям позагорать — пляж , рыбакам — рыбалка, волейбольная площадка и вечерняя программа. Самый бюджетный тур из расчета на одного человека стоит 1,9 тысячи рублей (с питанием и без ночевки). Самый дорогой, с четырехразовым питанием — 7,7 тысячи рублей.

«Новосибирцы охотно раскупают путевки, — сообщила Sibnet.ru менеджер «Речфлота» Наталья. — А при желании можно арендовать даже весь теплоход не неограниченное количество времени и кататься, сколько будет угодно».

Также в компании отметили, что, помимо туров выходного дня, все так же популярны у новосибирцев часовые прогулки.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)