НАВЕРХ

Бритни Спирс потребовала с омича $3 млн за сексуальные домогательства

Фото: RodrigoMadBri / CC BY-SA 4.0

Бритни Спирс подала иск к омскому режиссеру Михаилу Матвиенко за сексуальные домогательства, певица хочет отсудить у него 3 миллиона долларов.

Как сообщила Sibnet.ru представитель Советского районного суда Омска, в понедельник поступил иск от Бритни Спирс. Ответчиком выступает Михаил Матвиенко. Дело пока не передано судье, поэтому его подробности не известны.

В декабре Матвиенко выложил в сеть 35-минутный фильм «Товарищ: фильм о путинской России» в жанре бытового трэша в YouТube.

«В вышеобозначенном фильме во временной промежуток с 12:08 по 13:10 главные персонажи фильма ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать: меня или американскую певицу Кэти Пэри», — цитирует иск издание Znak.com.

Адвокат Бритни сначала написал Матвиенко и попросил удалить фильм, но тот ответил в нецензурной форме с угрозами. После того, как адвокат заявил, что обратится в суд, Матвиенко отправил более 20 грубых писем службой доставки FedEx на домашний адрес певицы.

«Во-первых, сумма в иске совершенно запредельная – мне за всю жизнь не заработать таких денег, наверное, можно было бы обойтись извинениями. Во-вторых, я испытываю к Бритни сексуальное влечение. Почему же я не могу поделиться с ней своими фантазиями? Ничего такого в этом нет», — рассказал изданию Матвиенко.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (26)