НАВЕРХ

Украинец исполнил гимн России на Майдане

Фото: © кадр из видео пользователя Top Of The World
Неизвестный украинец ради денег исполнил на Майдане Незалежности в Киеве гимн России — видео выступления молодого человека появилось в Сети.

Российский гимн мужчина решил спеть, чтобы заработать деньги на сайте BetOnMoney, который является площадкой для online-споров. Один из пользователей объявил спор, написав: «Спорю, что вы не споете гимн России на Майдане Независимости Украины».

Согласно требованиям, нужно было громко исполнять песню на фоне монумента Независимости, принеся с собой флаг, и в качестве доказательства предоставить видеозапись. Ставки в ходе этого спора, которые сделали пользователи сайта, составили почти 6 тысяч долларов.

На опубликованном в Сети видео молодой человек на площади сначала разворачивает российский флаг, потом накидывает его на плечи и поет гимн. При этом участники спора отметили, что для исполнения украинец выбрал раннее утро — площадь практически пуста.

Ранее на этом же сайте был объявлен спор о том, сможет ли кто-либо спеть украинский гимн на Красной площади. В результате на портале появилось видео, в котором мужчина исполнил гимн Украины, стоя на фоне Спасской башни Кремля.

Еще по теме
Савченко пожалела о целых костях Порошенко
Волкер предположил вероятность смягчения санкций
Угрозы посла США довели украинского министра до обморока
Украинцы массово переехали в Россию
смотреть все
Обсуждение (25)