НАВЕРХ

Жуткое видение перепугало более сотни перуанских школьников

Фото: © кадр из видео
Более сотни школьников из перуанского города Тарапото заявили о черном призраке с длиной бородой, который пытался из задушить. Во время видений дети теряли сознания и бились в конвульсиях.

В апреле в одной из школ Тарапото почти сто учащихся упали в обморок прямо на уроках и долго не могли прийти в себя. Школьников мучили галлюцинации, дети бились в судорогах. Большинство из них рассказывали одну и ту же историю: их якобы пытался убить черный призрак, сообщает Mirror со ссылкой на перуанские СМИ.

Врачи и местные власти пока никак не могут объяснить причины произошедшего. Перуанские парапсихологи считают, что одной из возможных причин массового помешательства в школе может быть пробуждение злых духов».

Дело в том, что школа, где произошло необъяснимое, построена на месте старого кладбища, где захоронены, в том числе, представители мафии, приводят «Вести» выдержки из материала.

По другим данным, рядом с местом, где было возведено учебное заведение, несколько лет назад произошел теракт. В районе школы якобы находили останки тел. Именно поэтому многие дети в последнее время «ведут себя странно», считают эксперты по паранормальным явлениям.

В настоящий момент местным властям не остается ничего другого, как принять эту версию. Расследование жуткого инцидента продолжается.


Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (29)