НАВЕРХ

Секреты удачной покупки жилья от ГК «Эталон»

Фото: © предоставлено ГК «Эталон»

Специалисты петербургского застройщика — группы компаний «Эталон» — рассказали о важных нюансах покупки жилья.

Выбирать будущую квартиру надо начиная с оценки надежности компании-застройщика. Например, ГК «Эталон» работает на рынке недвижимости около 30 лет и за это время построила в общей сложности 5 миллионов квадратных метров жилья.

Все свои объекты компания сдает четко в срок. Всего на территории России действует сеть из 14 региональных представительств застройщика. Более подробную информацию можно найти на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

Обратите внимание на качество строительства, инфраструктуру района, транспортную доступность. Например, давно известно, что кирпично-монолитная технология, по которой возводит все свои объекты ГК «Эталон», — одна из самых надежных. Благодаря навесным вентилируемым фасадам дома выглядят эстетично и очень современно, при этом несущие стены надежно защищены от влаги.

Лучше потратить больше времени и поискать выгодные варианты приобретения жилья, чем легкомысленно влезать в долги. К примеру, в ГК «Эталон» действуют выгодные условия приобретения жилья: значительные скидки, минимальный первый взнос — от 20%*, длительная рассрочка — до 9 лет**. Сэкономить можно и купив квартиру с отделкой под ключ.

Лучше воспользоваться скидками, рассрочками и акциями или приобрести жилье на начальных этапах строительства. Например, недавно на столичный рынок строящегося жилья вышел ЖК «Летний сад» от ГК «Эталон». Цены на старте продаж в этом комплексе минимальны. Проект находится всего в получасе езды от самого сердца столицы — Московского Кремля.

В самом центре Петербурга, всего в нескольких шагах от Невского проспекта ГК «Эталон» практически построила эксклюзивный проект — жилой комплекс «Царская Столица». На сегодняшний день сдано 13 корпусов из 15. В респектабельном Московском районе Петербурга застройщик возводит комфортабельный жилой комплекс «Московские ворота». Для любителей тишины и более спокойного образа жизни подойдет жилой комплекс, расположенный на берегу Невы, — «Ласточкино гнездо». Все 12 корпусов комплекса сданы.

В столице, кроме вышеупомянутого проекта «Летний сад», компания «Эталон-Инвест» возводит жилые комплексы «Эталон-Сити» и «Золотая Звезда». В подмосковном городе Красногорск строится масштабный проект «Изумрудные холмы».

Специально для тех, кто хочет переехать в Северную столицу, застройщик проводит бесплатную экскурсию по своим петербургским объектам. Состоится она 28 мая 2016 года. Начало экскурсии — в 10.00 по местному времени. Место отправления: Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 115 (офис продаж ЛенСпецСМУ), станция метро «Московские ворота». Обязательна предварительная запись по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

* Предложение действует с 01.05.2016 года по 31.05.2016 года

** Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»

Приобретение квартир в ЖК «Летний сад», «Царская Столица», «Московские ворота», «Золотая Звезда» осуществляется путем заключения ДДУ (214 ФЗ). Приобретение квартир в ЖК «Ласточкино гнездо», «Изумрудные холмы» осуществляется путем заключения договора КП. Приобретение квартир в ЖК «Эталон-Сити» осуществляется путем вступления в ЖСК «Эталон-Сити» и уплаты взносов.

Застройщик ОАО «Управляющая компания «Дмитровская»: ЖК «Летний сад»

Застройщик ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»: ЖК «Царская Столица», «Московские ворота», Ласточкино гнездо»

Застройщик ООО «Дайкар»: ЖК «Эталон-Сити»

Застройщик ЗАО «Затонское»: ЖК «Изумрудные холмы»

Застройщик ООО «Золотая звезда»: ЖК «Золотая Звезда»

Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru

На правах рекламы

Фото: © предоставлено ГК «Эталон»
Еще по теме
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
смотреть все
Обсуждение (0)