НАВЕРХ

«Реальные пацаны»: голосуй за Коляна!

Фото: © Фото канала ТНТ 16+
16 мая 2016 года навсегда войдет в историю телевидения. В этот день совместный эксперимент телеканала «ТНТ» и правоохранительных органов Пермского края успешно завершен: с Николая Наумова снимают условный срок и впервые за последние шесть лет он оказывается в условиях настоящей свободы.
Фото: © Фото канала ТНТ 16+

Камера выключена и больше не преследует Коляна по пятам. Ему больше не нужно регулярно отмечаться в полицейском участке, беспокоиться за свою репутацию перед телезрителями ТНТ, жить с оглядкой на условный срок и камеру. Теперь-то дела точно пойдут в гору.

В новом сезоне «Реальных пацанов» бывший гопник Колян, благодаря финансовой помощи Сергея Ивановича Оборина, моральной поддержке Вована, Антохи и Леры, а также силами пиарщицы Олеси Геннадьевны будет строить политическую карьеру. О том, как занесло Коляна в политику, нам рассказали в интервью актеры Николай Наумов и Антон Богданов.

Как теперь Николай будет жить без камер?

— Колян и другие персонажи «Реальных пацанов» больше не чувствуют давления со стороны этого видеоглазка. Как показывает практика, люди перед камерой немного другие. Этот эксперимент — метаморфоза, происходящая с Николаем на протяжении почти шести лет, — окончен, но тем и интересен Колян, что без камеры он не меняется. Ну, не сильно меняется.

Как его занесло в политику?

— Сергей Иванович дает Николаю эту сумрачную надежду стать депутатом. Как человек с ограниченными умственными способностями, он рефлексирует по этому поводу, радуется... Хотя почему с ограниченными?! С другой стороны, он же не физик-ядерщик. Хотя и физики-ядерщики, в принципе, тоже люди с ограниченными умственными способностями…

Что происходит с Антохой в новом сезоне?

— Он такой же неунывающий, оптимистичный, полный энтузиазма и новых идей. Конечно, все персонажи, включая и Антоху, растут, взрослеют, а вместе с ними, если так можно выразиться, взрослеют проблемы, с которыми они сталкиваются. Это уже не просто стычки на районе, а ситуации, в которых фигурируют большие деньги. В новом сезоне это будет выражено в конфликте с Иванычем.

— И как чувствует себя Колян в этих новых обстоятельствах?

— Как рыба в воде. Он и его внутренний мир — это ось, константа нашего сериала. Коля — человек, у которого все нормально, все прекрасно, все хорошо, он не унывает и с уверенностью смотрит в завтрашний день. Это беспредельная русская харизматичная сущность мужского пола. Если вам нужны проблемы, попытайтесь обидеть этого человека либо кого-то из его окружения — близких, родных. Не надо будить спящую собаку!

Как Антон относится к депутату Наумову?

— Антоха за Коляна и сделает все, чтобы он победил. Ему депутатом не быть, и он это прекрасно понимает, да ему и не надо. Антохе удобно и комфортно быть близким другом депутата: открываются новые горизонты. Он рассуждает так: раз его друг может стать депутатом, то он сможет быстренько себе сделать парочку разрешений на вырубку леса, скупку первых этажей жилых зданий и так далее. Он прагматик, депутатские амбиции ему неинтересны.

Николай, пошел бы ты голосовать за такого, как Колян?

— Ошибка русского народа в том, что мы голосуем сердцем. Вроде серьезная вещь — выборы депутата, но делаем мы этот выбор на эмоциональном уровне. Не прагматичный мы народ, выбираем не умом. Возможно, я поддался бы на убеждения такого кандидата в депутаты, поверил бы ему. Он из понятной мне среды, вырос рядом со мной и говорит на доступном мне языке ясные, четко сформулированные вещи. Но говорить — это одно, а делать — совершенно другое. Куздеть, как говорится, — не мешки ворочать. Можно печатать слово «куздеть»? Это же не мат?

Антон, а ты бы проголосовал за такого, как Колян?

— Это как в фильме «Олигарх»: голосуешь за худого, а потом смотришь через два года — рожа в телевизор не помещается. Поэтому я не знаю. Ну, наверное, да — почему нет. Дорогу молодым. У нас в Перми с этим проблема: у власти стоят абсолютно закоренелые люди еще той эпохи, которые на своем седьмом десятке вообще ничего не делают. Либо им кажется, что они чего-то делают. Они смотрят на все со своей колокольни и принципиально не пускают таких людей, как Коля. Так происходит во многих городах России. Слава богу, в последнее время мы наблюдаем тенденцию, когда молодая гвардия локтями начинает всех расталкивать, поэтому я бы за Коляна проголосовал.

Голосуйте за Наумова Николая Александровича!


Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (2)