НАВЕРХ

Дебютный трейлер Battlefield 1 установил рекорд по лайкам

Фото: © Battlefield, YouTube

Проморолик игры Battlefield 1 получил самое большое количество лайков среди трейлеров в истории YouTube.

Видео было загружено на сайт 6 мая, за это время его посмотрели 22,4 миллиона человек, которые поставили 1 миллион 164 тысячи лайков на момент написания заметки. Одновременно с этим трейлер Call of Duty: Infinite Warfare, главного конкурента Battlefield 1, собрал рекордное количество дизлайков — 1 миллион 487 тысяч.

Battlefield 1 является популярной серией военных шутеров, разрабатываемых шведской студией DICE и выпускаемой американской компанией Electronic Arts. Игра появится 21 октября одновременно на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC, в новой части действия будут разворачиваться во времена Первой мировой войны.

Ранее в СМИ появилась информация, что в одиночной кампании Battlefield 1 может оказаться всего шесть миссий. Официально известно, что в одиночной кампании появится несколько главных героев, в том числе девушка-бедуин и солдат специального полка США. Также известно, что геймерам предоставят нетрадиционный вид транспорта — лошадей, которых можно будет подковывать, перекрашивать и даже кастрировать. Кроме того, будут доступны бипланы, дирижабли, корабли, лёгкие и тяжёлые танки.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (11)