НАВЕРХ

Самые ожидаемые фильмы мая

Фото: © кадр из трейлера фильма «Angry Birds в кино»
«Первый мститель: Противостояние»

Мстители под руководством Капитана Америки случайно становятся причиной массовых разрушений. Что приводит к международному волнению. По этой причине правительство начинает подумывать, как бы прибрать к рукам людей со сверхспособностями. И вот уже герои столкнулись лбами — поделившись на тех, кто хочет, и кто не хочет плясать под правительственную дудку. Режиссеры фильма : Энтони Руссо и Джо Руссо. Рейтинг зрительских ожиданий 93%. Премьера — 5 мая.

«Angry Birds в кино»

Всем любителям незамысловатых компьютерных развлечений посвящается: на экраны выходит долгожданное мультипликационное безумие, посвященное любимейшей игре мальчиков и девочек самых разных возрастов. Впрочем, сюжет мультфильма не блещет изобретательностью: нам предстоит узнать, откуда пошло знаменитое противостояние пернатых и пятачковых. В России свиньи и птицы заговорят голосами местных звезд шоу-бизнеса: Александров Реввы и Цекало, Семена Слепакова и Тимура Родригеза. Рейтинг зрительских ожиданий — 83%. Премьера в России намечена на 12 мая.

«Голограмма для короля»

Если вы не любите ни мультфильмы, ни компьютерные игры, прямая вам дорога на фильм немецкого киноклассика Тома Тыквера с Томом Хэнксом в главной роли. Нас ждет история о некоем Алане Клейе — бизнесмене, бизнес которого терпит крах, а брак трещит по швам. Чтобы выйти из замкнутого круга неприятностей, Алан выходит из зоны комфорта и попадает в… Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой новый технологический проект. Тайны арабского мира открываются для Алана и преображают реальность, подобно голограмме. Сборы в США у фильма на данный момент составили $2 564 641. Премьера — 12 мая. Рейтинг зрительских ожиданий: 98%.

«Люди Икс: Апокалипсис»

Все фанаты мутантов подготовились и глубоко вздохнули: премьера фильма намечена уже на 19 мая. Режиссер Брайан Сингер на этот раз предложит всем необычным людям земли столкнуться с почти что натуральным богом . А по ходу схватки еще и узнать больше о происхождении своего вида. Философия Апокалипсиса проста: он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание. Но кто сказал, что сильнейший - он? Рейтинг зрительских ожиданий — 95%.

«Алиса в Зазеркалье»

Яркая волшебная история от автора «Маппетов» Джеймса Бобина ждет нас 26 мая. На этот раз нашей героине придется шагнуть сквозь зеркало и увидеть суть вещей с совершенно неожиданной стороны. И заодно спасти спасти своего друга, Безумного Шляпника. Рейтинг зрительских ожиданий 90%.

«Варкрафт»

Еще одна культовая компьютерная игра выходит на большие экраны. Тут тебе и магия, и древнее зло, и раса невиданных существ, и судьба мира, подлежащая изменению. В общем, все как вы любите! В самом сердце королевства открывается темный портал и оттуда начинает лезть всякое клыкастое непотребство. Режиссер фильма Дункан Джонс ( мы его знаем по картине «Луна 2112») . Рейтинг зрительских ожиданий, конечно же — 93%. Премьера намечена на 26 мая.

А уже в июне — «Черепашки-ниндзя 2», «Иллюзия обмана 2» и «День независимости: Возрождение»



По материалам www.kinopoisk.ru


Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (6)