НАВЕРХ

Обнаженная Юлия Ковальчук смутила даже поклонников

Фото: © instagram.com/juliakovalchuk
Российская певица Юлия Ковальчук смутила поклонников откровенным фото, которое она без смущения выложила в своем Instagram.

«Как обычно мои самые любимые фотографии те, которые нельзя нигде использовать…глаза закрыты, зубов не видно и поза для всех странная... но ведь именно в них настоящее настроение, свобода и естественность..и пусть где-то что-то не по правилам выглядывает — в жизни тоже много, что не по правилам», — подписала фото певица.

На снимке Ковальчук предстала в одной джинсовой рубашке. Комментаторы задались вопросом было ли под рубашкой нижнее белье. Все же, несмотря на негламурный вид певицы, фото собрало множество лайков. 

Как обычно мои самые любимые фотографии те, которые нельзя нигде использовать глаза закрыты, зубов не видно и поза для всех странная...но ведь именно в них настоящее настроение, свобода и естественность..и пусть где-то что-то не по правилам выглядывает-в жизни тоже много , что не по правилам))) вот одна из таких фоточек) #настроение #вленту #танцы #шманцы #губкидудочкой #юлияковальчук #juliakovalchuk

Фото опубликовано Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)


Еще по теме
Пугачева объяснила молчание о трагедии в «Крокусе»
Актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
Стало известно о процедуре признания Пугачевой иноагентом
смотреть все
Обсуждение (51)