НАВЕРХ

Кадыров предсказал Америке скорый крах

Фото: © instagram.com/kadyrov_95
Соединенные Штаты являются главным злом в современном мире, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. По мнению чеченского лидера, США вторгаются в другие страны и живут за счет чужих денег.

Кадыров ответил на вопрос журналистов РИА Новости, какую страну сейчас можно назвать главным злом. По подсчетам главы Чечни, за последние сто с лишним лет США вторглись в 50 стран.

«По-моему, за последние сто с лишним лет они 130 с чем-то раз участвовали в конфликтах, вторглись в 50 стран. Ни одно другое государство не может с этим сравниться», — подчеркнул он. Также Кадыров отметил, что Соединенные Штаты построили финансовую пирамиду на чужих деньгах.

По словам чеченского лидера, скоро Америку ждет финансовый крах. «Они не свои деньги вкладывают. Они наши деньги вкладывают. Сколько у них долг? Они умно построили систему. Это пирамида, а пирамида разрушится. И мы это скоро увидим», — добавил политик.

Кроме этого, лидер Чечни увидел в США признаки грядущего краха. «У них сколько мертвых городов уже? Невозможно содержать, жизни нет, люди ушли, оставили целые города», — сказал Кадыров.

Еще по теме
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
смотреть все
Обсуждение (142)