НАВЕРХ

Грабитель утешил жертву конфетами в Томске

Фото: Sibnet.ru
Полицейские задержали в Томске 26-летнего грабителя, который на улице отобрал у молодого человека 2 тысячи рублей, а взамен дал ему конфет, говорится на сайте УМВД по Томской области.

По данным ведомства, в полицию обратился молодой человек и сообщил, что неизвестный гражданин, угрожая расправой, отобрал у него 2 тысячи рублей. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны взяли потерпевшего на борт патрульного автомобиля. В разговоре с полицейскими потерпевший рассказал, что нападавший на него мужчина в качестве утешения дал ему несколько конфет.

«По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 26-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина. В кармане его одежды полицейские обнаружили похищенные денежные средства и конфеты, которыми подозреваемый угостил потерпевшего», — говорится в сообщении УМВД по региону.

Следственным отделом СК РФ по Томской области возбуждено уголовное дело  о грабеже. Подозреваемому в грабеже грозит до семи лет лишения свободы.
Еще по теме
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
смотреть все
Обсуждение (2)