НАВЕРХ

Барнаулец угрожал жене убийством из ревности к Стасу Михайлову

Фото: Ivanaivanova / CC BY-SA 4.0
Уголовное дело в отношении ревнивого жителя Барнаула, который угрожал своей жене убийством за то, что она слушала песни Стаса Михайлова, направлено в Центральный суд города, сообщает пресс-служба Прокуратуры РФ по Алтайскому краю.

Установлено, что в один из праздничных январских дней супруга обвиняемого смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова. Это не понравилось ее мужу, который приревновал свою жену к известному певцу.

«Мужчина сделал супруге замечание и потребовал, чтобы она выключила телевизор. На что она отказала. Тогда обвиняемый взялся за кухонный нож», рассказал прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов МВД, ФСКН и юстиции прокуратуры края Дмитрий Репин.

Мужчина продолжал требовать от жены, чтобы она прекратила смотреть концерт, высказывая при этом угрозу убийством, которую потерпевшая восприняла реально. Известно, что свою вину обвиняемый признал в полном объеме и раскаялся в содеянном. Каким будет наказание, определит Центральный районный суд Барнаула.
Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (6)