Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Принцессы Disney поют на родном языке

15.02.2016 08:06

Ариэль, Белоснежка, Мулан и Рапунцель исполнили песни на языке своей страны в новом видеоролике.

На YouTube-канале под названием Movie Munchies появились два видеоролика под названием Movie Munchies, в которых принцессы из диснеевских мультфильмов исполняют песни на языке оригинальных произведений, взятых в качестве основы для сюжета картин.

 

Часть песни принцессы поют на английском языке, после чего звуковая дорожка меняется, и звучит родной язык любимых детьми всего мира персонажей. Так, Ариэль («Русалочка») запела на датском языке, Мулан («Мулан») — на китайском, Белль («Красавица и чудовище») — на французском, а Анна и Эльза («Холодное сердце») — на норвежском.

 

В роликах также представлены Жасмин («Алладин»), Рапунцель («Рапунцель: Запутанная история»), Белоснежка («Белоснежка и семь гномов»), Мег («Геркулес») и Аврора («Спящая красавица»).

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4453 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».