Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Равные»: новый трейлер

12.02.2016 19:04

Новый трейлер фильма «Равные» с Кристен Стюарт и Николасом Холтом появился в открытом доступе.

В Сети появился трейлер мелодрамы «Равные». Главные роли в фильме исполнили Кристен Стюарт и Николас Холт. На кадрах в— любленные взгляды, легкие прикосновения, объятия, слезы и поцелуи.

 

Действие картины Дрейка Доримуса происходит в будущем, где проявление эмоций – пережиток прошлого. Люди нового поколения, которых зовут «равными», живут в полной гармонии. Но однажды вирус начинает активировать в них эмоции, и инфицированных отправляют неизвестно куда. Сайлас (Холт) подхватывает вирус и узнает, что Ниа (Стюарт) тоже заражена, однако умеет свои эмоции скрывать. В итоге герои объединяются и готовятся сбежать из враждебной среды.

 

Помимо Стюарт и Холта, в новой картине Дрейка Доремуса также задействованы австралийцы Гай Пирс и Джеки Уивер, а одним из продюсеров проекта числится Ридли Сотт.

 

В прокат «Равные» выйдут этим летом.

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5151 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».