НАВЕРХ

Мама «банды малышей» стала звездой Сети

Забавное видео многодетной мамы с малышами из Канады набирает популярность в Сети — ролик о том, как женщина готовит своих «бандитов» ко сну за несколько дней просмотрели свыше 50 миллионов пользователей.

Жительница канадской провинции Онтарио Корри Уайт успешно справляется с 8-месячными тройняшками и двухлетней Эмили. На опубликованном в интернете видео запечатлен процесс переодевания малышей.

Большинство зрителей восхищаются женщиной и называют ее героиней, так как рутинная процедура требует от нее немалых физических усилий и выдержки. Однако Корри решает непростую задачу с улыбкой на лице.

Сама же героиня видео уверяет, что «супермамой» можно назвать любую женщину с маленькими детьми. Корри регулярно выкладывает в социальных сетях видео своих нескучных будней с тегом «банда малышей», за жизнью малышей и их родителей следят около 180 тысяч пользователей.

Mom vs Triplets + Toddler!A must watch! .. Give super mom a share! Being Mommy Dan Gibson Ellen MommyPage Parenthood Being Daddy Parenting.com Twin Magazine Parent Life Network ellentube

Опубликовано The Baby Gang 4 февраля 2016 г.
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (18)