НАВЕРХ

Финский дом у Обского моря за 1,5 миллиона рублей

Зачем ждать лета, когда мечту можно воплотить уже сейчас! Дома по уникальной финской технологии строят в одном из самых живописных мест под Новосибирском. Дачу на берегу Обского моря — со всеми удобствами настоящего курорта и для круглогодичного отдыха — теперь можно получить с большим дисконтом. Представляем лучшие проекты современных домов с разумной стоимостью.

Дома из двойного бруса считаются одними из самых надежных, теплых и практичных. Стоит ли упоминать об экологичности? Это дерево, при этом весь конструктив собирается без вредных клеевых составов. Каркас состоит из двух слоев бруса, а между ними утеплитель эковата. Строительство возможно в любое время года! Начинать можно прямо сейчас, не дожидаясь тепла и не рассчитывая на короткое сибирское лето. Лучше провести те солнечные деньки уже на пляже, в двух шагах от готового дома.

Такие дома — красивые и современные — отлично вписываются в пейзаж поселка «Пичугово море» на побережье Новосибирского водохранилища. Как будто для него и созданы. Земля в дачном курорте сейчас — выгодное приобретение для любой семьи: 7,5 сотки отдают за 300 тысяч рублей, 10 соток — 350 тысяч, 15 соток — 600 тысяч. И это в одном из самых живописных мест региона! Стоимость подключения коммуникаций (электроэнергия, водопровод, дороги) — 250 тысяч рублей. До 15 февраля можно оформить беспроцентную рассрочку на приобретение участка со всеми подведенными коммуникациями сроком 10 месяцев. Покупайте землю сейчас и выбирайте проект своего загородного дома! К лету вы уже сможете пить коктейль на его террасе — строят очень быстро.

Вот первый дом из коллекции, идеально подойдет для загородного отдыха. Стоимость — 1 350 тысяч рублей. Обратите внимание на уникальную планировку финских домов: казалось бы, всего 48 квадратных метров, а места хватает для всего, есть даже сауна. Основное пространство определено для кухни и гостиной, где чаще собирается вся семья.

Смотрится дорого, но по цене доступно. Этот проект отличается необычной архитектурой (соседи ваш вкус уже точно оценят), не в ущерб практичности и функциональности. В доме на 69 квадратных метрах есть две спальни, кухня со столовой зоной и гостиная, где можно принимать большую компанию гостей. Что входит в стоимость? Свайный фундамент, дом с террасой, кровля — металлочерепица, современные окна, электрика, водопровод, отопление.

Семьям с детьми понравится этот дом с мансардным этажом. Наверху разместится просторная детская, а спальня родителей — внизу, с чуланом под лестницей, который может выполнять функцию гардеробной. На первом этаже находим ванную с сауной, а также наполненную светом гостиную, столовую и кухню. Общая площадь дома — 78 «квадратов».

Большие окна «в пол» смотрятся эффектно, но многих пугает, что в Сибири это решение может быть нерациональным. Отнюдь! При строительстве используются современные стеклопакеты, исключающие теплопотери. Самым высоким требованиям соответствуют и 20-сантиметровые стены дома: по энергосбережению и звукоизоляции они сравнимы с 70-сантиметровым стенами из кирпича. При этом, что называется, дышит, в нем сохраняется оптимальный микроклимат без принудительной вентиляции. Представьте, какой вид открывается из таких окон на море!

Вид из окон домов в «Пичугово море» просто потрясающий! И такая картина открывается почти с любого участка. Вдобавок это один из немногих поселков на побережье, который обустраивается по самым современным стандартам. На охраняемой территории есть собственный пляж, строится пирс для катеров и лодок, уже готово здание администрации для проведения различных мероприятий и детские зоны.

Вот такой дом, удивляющий грамотной организацией пространства, на дачном курорте «Пичугово море» можно построить всего за 1,5 миллиона рублей. Его площадь — 88 квадратных метров, на которых уместились две полноценные спальни, отдельный санузел, душ и сауна, кухня со столовой и гостиная с настоящим камином! В дом можно переезжать сразу после сдачи. И вы сэкономите на внутренней отделке, потому как получите внутренние стены в виде красивого гладкого бруса. Вам останется только выбрать их цвет.

На этой огромной террасе легко разместятся стол для посиделок, пара шезлонгов или гамак, детские качели, кресла… А под Новый год здесь можно ставить елку. В просторном доме за два миллиона (146 квадратных метров) с комфортом будет жить и отдыхать семья с двумя детьми. Солнечные лучи попадают в гостиную через большие окна, а холодными зимними вечерами согревает камин.

Цена за квадратный метр дома под ключ составляет около 20 тысяч рублей, строится он всего за два-три месяца. Если начать сейчас, уже летом можно завтракать с семьей на террасе, любоваться видом на море, загорать на благоустроенном пляже. Стильный проект Nordic — 79 квадратных метров, две спальни, отдельно от жилой зоны — сауна с комнатой отдыха. Всего за 1680 тысяч рублей!

Проект Aero Polar 152 (152 квадратных метра) признавался самым красивым домом Финляндии в 2014 году. В нем собраны лучшие решения и традиции строительства загородных домов в Скандинавии. Большая терраса, окна «в пол», второй свет, идеальное распределение полезного пространства… В доме есть три спальные комнаты, большой зал, просторная гостиная, сауна. И все — на одном этаже.

После покупки земли хочется сразу начинать строительство. Но средства на дом мечты есть сразу не у всех. Многие начинают осваивать участок, поставив на нем сначала баню. Ведь это не просто обязательный символ загородной жизни и дачного отдыха, а источник здоровья сибиряка! Вот такая необычная баня с гостиной и внушительных размеров террасой обойдется всего в 406 тысяч рублей.

Уже реализованные проекты можно увидеть своими глазами! В поселке «Пичугово море» устраивают экскурсии по финским домам, в ходе которых можно узнать много нового о малоэтажном домостроении, технологии двойного бруса, получить консультацию специалистов. Вопросы вы сможете задать руководителю отдела строительства ГК «Регион-Инвест» Денису Колосову. Гостей ждут в субботу, 13 февраля, начало экскурсии — в 13.00. Запись на экскурсию по телефону 8 (383) 367-05-50.

Дачный курорт «Пичугово море» находится в 45 километрах от Новосибирска по Ордынскому шоссе, в экологически чистом месте на берегу Новосибирского водохранилища. У поселка есть собственные пляж и пирс, его окружают поля, луга и рощи, недалеко — охотоведческое хозяйство. Есть дороги, свет, вода, газ — все необходимые коммуникации готовы на 100 % и подведены к участкам. В поселке работает профессиональная управляющая компания, которая не только следит за порядком на территории, но и предоставляет уникальный набор услуг. Жители могут воспользоваться помощью садовника, дворника, рабочих разных профилей, детей можно оставить с профессиональными аниматорами.

Офис продаж:
ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 503
тел.: (383) 367-05-50, 367-02-20
e-mail: dom54@list.ru
Участки у Обского моря Пичуги.рф
Участки у леса Удачный.рф 
На правах рекламы
Еще по теме
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
Аренда квартир резко подорожала в России
Спрос на «Семейную ипотеку» резко вырос
смотреть все