Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Самые ожидаемые фильмы февраля

30.01.2016 20:38 Рецензии

Последний месяц зимы  —   отличное время для кинотеатров. Ведь там нас ждет, как минимум, «Дэдпул» и еще два образцовых самца. 

Кроме того, что 4 февраля в кинозалах, наконец, будут смеяться над фильмом «Пятьдесят оттенков серого» в суровой и, местами, не очень толерантной комедии «Пятьдесят оттенков черного», нас ждет месяц, полный романтики.

 

«Бруклин»

 

Если вам надоели фильмы про нетрадиционную любовь, нате вам вполне традиционную. Героиня Сирши Ронан будет весь фильм выбирать между сантехником и ирландцем. И выберет ведь же, наконец! Впрочем, вполне предсказуемо выберет. Девочкам понравится. Рейтинг зрительских ожиданий  —   98% Три номинации на «Оскар». Премьера в России  — 4 февраля. «Дэдпул»

 

Если вам надоели фильмы и про традиционную любовь тоже, вот вам фильм про любовь нетрадиционного супергероя. Судя по насыщенной рекламной компании фильм либо должен быть ужасно плох, либо феерически прекрасен. Будем верить в лучшее (мы же оптимисты!) и идем в кино 11 февраля. Потому что рейтинг зрительских ожиданий фильма аж 95%. Но незабываем, что кино это —  хоть и про супергероев, но совсем не для детей. «Гордость и предубеждение и зомби»

 

Роман Джейн Остин вышел в 1813 году. А к 2016 году стало совершенно понятно, что, чтобы заинтересовать читателей чтением сего опуса о любви, требуется как минимум масса спецэффектов и кровищи. Все это предоставит зрителю режиссер Берр Стирс. И зрительское ожидание по этому поводу  — 85 %. Фильм в России же ждем 18 февраля. «Образцовый самец 2»

 

Продолжение пародии на закулисную жизнь мужских подиумов выходит на экран также 18 февраля. И кроме героев Бена Стиллера и Оуэна Уилсона в пеньюарах и мейкапе, нас ждет встреча еще и с Пенелопой Крус. Про любовь тут тоже будет, но, в основном, о самой нежной любви  — к самому себе. Рейтинг зрительских ожиданий  — 85 %. «День выборов 2»

 

Если любовь у вас уже в печенках¸ или не ослабевает она только к представителям «Квартета И» , тогда добро пожаловать на продолжение «Дня выборов». Знакомая команда пиарщиков, избрание кандидата на второй срок,  — чем не повод опять собраться у экранов и посмеяться? При этом, рейтинг зрительских ожиданий  87 %. А бюджет  — всего 100 миллионов рублей. Выход в России намечен на 18 февраля. «Боги Египта»

 

Золотое время  — это когда боги ходили по земле, а люди для них строили прижизненные пирамиды. Хотя воры и в то время были весьма находчивы и к богам относились крайне пренебрежительно. Режиссер  — Алекс Пройс ( «Ворон», «Я робот») Бюджет картины  — 140 миллионов долларов. Фильм ждем 25 февраля. Рейтинг зрительских ожиданий  — 91 %. «Мистер Холмс»

 

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и её тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад. Премьера в России  — 25 февраля. Рейтинг зрительских ожиданий  — 99%. Еще бы: все любят Шерлока Холмса!

 

А уже в марте  — «Бэтмен против Супермена», «Кэрол» и «Джейн берет ружье» .

Другие статьи автора:
29.02.2016 «ОСКАР 2016»: какой скандал!
25.02.2016 «Гордость и предубеждение и зомби»: девочки по вызову
27.01.2016 «Секретные материалы»: любимые, не возвращайтесь!
11.01.2016 Снежные скульптуры в Новосибирске: моргала выколю!
04.01.2016 «Шерлок:Безобразная невеста»: секс, наркотики, феминизм
29.12.2015 Самые ожидаемые фильмы января

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 12924 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».