НАВЕРХ

Собчак и Лобков устроили пародию извинений перед Кадыровым

Фото: © кадр из видео
Пародийные извинения российских телеведущих Ксении Собчак и Павла Лобкова перед главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым появились в Сети.

Видео вышло в эфир на телеканале «Дождь» — сначала Павел Лобков вспомнил, как Кадыров заставил чеченского блогера извиняться перед Путиным и спародировал данный эпизод, обратившись к чеченскому лидеру, стоя на беговой дорожке без штанов.

Далее телеведущий в сюжете «благодарит» Кадырова за восстановление республики, называет всех оппонентов главы Чечни «хомячками» и впредь «отказывается» поддерживать оппозицию. При этом во время выступления Лобкова кормят бананом «от Обамы».

После этого в эфире появляется Ксения Собчак, которая стоит в студии прямого эфира на коленях с пакетом на голове. «Вы более лучший академик, чем Сахаров, вы красив как Аполлон и добры как мать Тереза. Спасибо, что не застрелили меня после вопроса про Чечню – я всегда буду за это благодарна», — обратилась к лидеру Чечни телеведущая.

Ранее Кадыров опубликовал видео с извинениями от депутата Красноярского края Константина Сенченко, который до этого в соцсетях назвал главу Чечни «позором России».

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (71)