НАВЕРХ

Откровенные фото Волочковой возмутили Сеть

Фото: © https://www.instagram.com/volochkova_art/

Бывшая балерина Анастасия Волочкова опубликовала серию полуобнажённых снимков, пользователи Сети оставили под ними массу гневных комментариев, высмеивающих её возраст и фигуру.

В среду, четверг и пятницу на странице Волочковой в Instagram появилось семь фото топлесс, где она прикрывает грудь балетной пачкой или парео, а также несколько пляжных снимков в купальниках.

«Дорогие мои, как вы там? Я на любимых Мальдивах в лучшем резорте. Мне так приятно прижимать к сердцу атрибуты моей профессии и творчества, которому я посвятила уже 30 лет жизни ... Дорогие мои, это уже пожизненная моя причастность к русскому балету, поскольку, хотите вы этого или нет, но я уже вошла в его историю навсегда! Так что наслаждайтесь моими фото и видео», – написала Волочкова под одной из фотографий.

Гневные комментарии не заставили себя долго ждать. Пользователи оставили отзывы о том, что танцовщица уже не так молода, чтобы делать подобные фото.

«А зачем вы сняли лифчик? Замануха? Но вам 40 лет, не надо снимать лифчики и трусы», – написал пользователь под ником g_l_k_.

Это уже не первый случай, когда немолодая балерина публикует в Сети столь откровенные фото.

@loama_maldives

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (55)