НАВЕРХ

Монсона отправили в нокаут в его первом бою под флагом России

Фото: © кадр из видео
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон в своем первом бою под флагом России проиграл камерунцу Дональду Нджатаху, уже на на первое минуте отправившись в нокаут.

Поединок, который проходил в подмосковных Химках, продолжался около 30 секунд. Соперник получившего российский паспорт Монсона – камерунец Дональд Нджатах – нокаутировал его первым же ударом. После этого бой за звание чемпиона мира по версии Mix-Fight-Combat был остановлен, сообщает РБК.

Публика встретила неудачу Монсона свистом. Сам он заявил, что дрался против хорошего соперника и пообещал в дальнейшем побеждать, сообщает агентство Р-Спорт. При этом Монсон утверждал, что и в пятницу мог продолжать бой, однако судья «слишком побеспокоился за его здоровье».

О получении российского паспорта Монсон сообщил 22 декабря. За неделю до этого он пообещал выйти на арену в Химках под флагом своей новой страны.

Неделю назад первый бой под российским флагом провел и американский боксер Рой Джонс-младший, который получил паспорт при содействии президента Владимира Путина. Он дрался с британцем Энцо Маккаринелли и был нокаутирован. После этого Джонс-младший пообещал не завершать карьеру и все же выиграть бой под российским флагом.



Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (45)