Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Рок на Востоке» признан самой провальной комедией

26.11.2015 13:03

Forbes составил список провальных американских фильмов 2015 года.

Журнал Forbes опубликовал список «Hollywood's Biggest Turkeys of 2015», в котором перечислил провалившиеся в прокате американские фильмы.

 

Первое место в рейтинге заняла комедия Барри Левинсона с Биллом Мюрреем «Рок на Востоке». Производство фильма стоило $15 млн, а в прокате он собрал всего $2,9 млн. На второй строчке криминальная драма с Шоном Пенном и Хавьером Бардемом «Ганмен»: ее бюджет составил $40 млн, а сборы — $10,7 млн. Третье место у боевика Майкла Манна «Кибер» за  $70 миллионов, собравшего чуть меньше 20 миллионов.

 

В первую десятку списка также вошли «Ультраамериканцы», мелодрама с Брэдли Купером и Эммой Стоун «Алоха» и комедия с Джонни Деппом «Мордекай». На последнюю было потрачено $60 млн, а отбить студии Lionsgate удалось только 79% от этой суммы. Испугавшись провала, прокатчики в некоторых странах за пределами США отказались покупать права на показ фильма. В результате в российский прокат он так и не вышел.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3430 | комментариев:1

Комментарии
 

Kino_Punk: 28.11.2015 05:37

Довольно сложно составить однозначное мнение по такой новости. “Рок на востоке” я еще не видел, но знаю, Левинсон режиссер мощный. Его дебютная “Забегаловка” - фильм на века, правда мало что про неё сейчас найдешь, но с год назад на кино-панке замечательный разбор выкладывали http://kino-punk.ru/diner.kino-punk.ru/index.html
А вот “Земля будущего” еще на стадии сценария не отличалась оригинальностью, её все издания разгромили сразу после проката) http://kino-punk.ru/tomorrowland.kino-punk.ru/index.html

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».