Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Кинопремьеры ноября 2015.26/11

24.11.2015 10:12

Очень плохая  русская училка,  японский православный священник, король Шотландии, а также  новая история о Викторе Франкенштейне и его чудовищах  на больших экранах, на этой неделе.

Премьеры недели


Виктор Франкенштейн

 

США, реж. Пол МакГиган

(ужасы, фантастика, драма)

 

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.


В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли, и др.

 

Макбет


Великобритания, реж. Джастин Курзель
(драма, военный)

 

Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.


В ролях: Майкл Фассбендер, Элизабет Дебики, и др.


Визит

 

США, реж. М. Найт Шьямалан
(ужасы, триллер)

 

Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.


В ролях: Оливия ДеДжондж, Эд Оксенбульд, и др.


Убийца


США, реж. Дени Вильнёв
(боевик, триллер, драма)


На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, и др.


Хороший динозавр


США, реж. Питер Сон
(мультфильм, фэнтези, комедия...)


По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.

 

В ролях: Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, и др.


Иерей-сан. Исповедь самурая


Россия, реж. Егор Баранов
(боевик, драма)


Главный герой – Такуро Накамура, в крещении отец Николай – священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем – родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…


В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, и др.

 

Училка


Россия, реж. Алексей Петрухин
(драма, боевик, криминал)


Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…

 

В ролях: Ирина Купченко, Анна Чурина, и др.

 

Все самые ожидаемые кинопремьеры ноября здесь


Кинотеатры Новосибирска
Кинотеатры Омска
Кинотеатры Барнаула
Кинотеатры Кемерова
Кинотеатры Иркутска
Кинотеатры Улан-Удэ
Кинотеатры Новокузнецка

 

Продолжается прокат следующих фильмов 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4840 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».