НАВЕРХ

Честные фото модели напугали Сеть

Фото: © instagram.com/stinasanders/
Британская модель Стина Сандерс напугала подписчиков своими честными фотографиями — после публикации необработанных снимков число читателей ее личной странички упало на несколько тысяч.

На протяжении недели модель делилась с подписчиками необработанными и «неприглядными» фотографиями, пишет People. «Я хотела узнать, что на самом деле случится, если я перестану постить гламурные снимки и поделюсь материалами, которыми бы вы, по идее, не поделились даже с вашими друзьями», — пояснила 24-летняя девушка.

Сандерс публиковала повседневные фото из своей повседневной жизни, не стесняясь размещать «уродливые» снимки. Изначально девушка думала, что число ее подписчиков будет стабильно, однако уже через несколько дней читатели стали массово отписываться от странички модели.

Впрочем, после того, как история Сандерс прозвучала в СМИ, число ее подписчиков снова выросло. Девушка заявила, что отныне она будет публиковать только реалистичные снимки из своей жизни. «Важно просто быть настоящим», — подчеркнула модель.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (17)