НАВЕРХ

Фраза Путина стала хитом в Twitter

Фото: © twitter.com/ComradZampolit
Хэштег #ВозмездиеНеизбежно, фраза из заявления президента России Владимира Путина, стал хитом в российском сегменте сайта Twitter. 

«Наша боевая работа авиации в Сирии должна быть не просто продолжена. Она должна быть усилена таким образом, чтобы преступники поняли, что возмездие неизбежно», - заявил глава российского государства, комментируя заявление главы ФСБ Александра Бортникова о причинах гибели авиалайнера А321 в Египте. 

В ФСБ уже пообещали 50 миллионов долларов за информацию, которая бы поспособствовала задержанию предполагаемых организаторов взрыва. 

По данным ФСБ, на борту самолета взорвалась бомба. Путин поручил спецслужбам принять меры для установления всех, кто причастен к организации террористического акта. Он приказал искать этих людей по всему миру вне зависимости от географии, без какого-либо срока давности и уничтожить всех. 

Лайнер А321 компании «Когалымавиа», летевший из Египта в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове утром 31 октября. На борту воздушного судна находились 224 человека, все они погибли.

Еще по теме
WhatsApp получит функцию «Люди рядом»
Новая версия нейросети Kandinsky стала доступна всем пользователям
Состоялся воздушный бой между искусственным интеллектом и человеком
Объявлен первый конкурс красоты виртуальных моделей
смотреть все
Обсуждение (55)