Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Интерны» обвиняются в гей-пропаганде

12.10.2015 19:42

Депутат «Справедливой России» требует снять с эфира эпизоды сериала «Интерны», где  один из персонажей защищает гомосексуальные браки.

Депутат от фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Захаров потребовал проверить сериал «Интерны» на гей-пропаганду. Текст письма в Роскомнадзор он опубликовал в своем твиттере.

 

Автор письма глубоко недоволен высказываниями персонажа «Интернов» Фила Ричардса об однополых браках. В двух сериях четвертого сезона тот утверждает, что «здоровое неприятие гомосексуальных браков является гомофобией и чем-то неправильным» и «усыновление детей гомосексуалистами — это нормально». Такие заявления, считает Захаров, противоречат российскому законодательству.

 

Он требует снять эпизоды с эфира и вынести предупреждение руководству телеканала ТНТ, который показывает сериал. «К другим сериям, где присутствует персонаж Фил Ричардс, претензий нет, так как в них гомосексуализм выставляется в правильном свете — как отклонение и повод для шуток и подколов», — пишет парламентарий.

 

Комедийный сериал «Интерны» выходит на канале ТНТ с 2010 года. В нем рассказывается о работе неопытных медиков под руководством харизматичного заведующего отделением, которого играет Иван Охлобыстин. Роль Фила Ричардса исполняет американский актер Один Байрон — его герой приезжает работать в Россию из Бостона по программе обмена.
 
 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 15173 | комментариев:1

Комментарии
 

Ryo09: 13.10.2015 12:59

"как отклонение и повод для шуток и подколов"
То есть он считает, что отклонение может являться поводом для шуток? И после такого этот человек является депутатом?

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».