Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Проект «БЕЗ ГРАНИЦ» увидел Тбилиси и Ереван

12.10.2015 12:25

12 октября в кинотеатре «МОСКВА» состоится торжественная премьера Международной комедии без границ -  «БЕЗ ГРАНИЦ». 

На днях состоялись первые премьерные показы международного проекта Резо Гигинеишвили «БЕЗ ГРАНИЦ». Две столицы – Тбилиси и Ереван, в которых проходила часть съемок новой комедии, принимали съемочную группу и режиссёра Резо Гигинеишвили, актёров Аню Чиповскую, Александра Паля, Равшану Куркову, Егора Корешкова, Милоша Биковича, Марию Шалаеву, Гранта Тохатяна и Романа Маякина, продюсеров Эдуарда Илояна и Мику Симоняна.

 

Предлагаем вам присоединиться к актёрам и съемочной группе фильма, чтобы погрузиться в атмосферу захватывающего тура прямо сейчас: Поездка стартовала из знакового тбилисского отеля Rooms Hotel Tbilisi. Перед официальным представлением картины в кинотеатре Амирани команда побывала в старинном городе Мцхета (первой столице Грузии), монастыре Джвари на вершине горы у слияния рек Куры и Арагви, кафедральном соборе Светицховели (который на протяжении тысячелетия являлся главным собором страны, а сегодня считается одним из духовных символов Грузии), поучаствовала в кулинарном мастер-классе национальной грузинской кухни в ресторане Гуджари, попробовав свои силы в приготовлении хинкали, шашлыка, лаваша и чурчхелы, прогулялась по старому Тбилиси и полюбовалась видом на весь город с крепости Нарикала, и заглянула в театр и кафе Резо Габриадзе (легендарного режиссера, автора сценариев к фильмам «Кин дза дза», «Мимино» и «Не горюй»).

Резо Гигинеишвили не без удовольствия принял на себя роль гостеприимного хозяина, показав самые красивые и дорогие его сердцу места его родного города и пригласив друзей и коллег на ужин в ресторан Лейла, а после – на традиционное грузинское застолье с мужским многоголосием, тостами и танцами под песни ансамбля «Швидкаца» в доме его друга Арчила Гегенавы.

Путь в столицу Армении следующим утром лежал через озеро Севан, где команда отведала рыбные блюда в ресторане Ashot Ekat, и монастырский комплекс Гегард в 40 км к юго-востоку от Еревана. Это уникальное архитектурное сооружение расположено в ущелье горной реки Гохт, а часть храмов монастырского комплекса полностью выдолблены внутри скал.В одном из монастырей комплекса, где также проходили съемки «БЕЗ ГРАНИЦ», актеры стали свидетелями церковного пения.

После непременной экскурсии на легендарный Ереванский коньячный завод «Арарат», основанный в 1887 году, группа отправилась представлять «БЕЗ ГРАНИЦ» ереванской публике в кинотеатр «Синема Стар». Как и в Тбилиси, публика приветствовала создателей фильма апплодисментами стоя. Торжественный ужин в ресторане Michael’s (расположенный в том же «Синема Стар») продолжился танцами в джаз-клубе «Ками».

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 5375 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».