НАВЕРХ

Rise of the Tomb Raider отправили на золото

Фото: © кадр из видео пользователя Xbox
Представитель студии Crystal Dynamics сообщил журналистам, что долгожданная игра Rise of the Tomb Raider отправилась на золото. Таким образом, релиз не будет перенесен и состоится 10 ноября на Xbox 360 и Xbox One.

Владельцам других платформ придется подождать до 2016 года, так как Rise of the Tomb Raider будет являться временным эксклюзивом для игровой консоли Microsoft. Для покупателей Season Pass будут доступны три дополнения: Endurance Mode, Baba Yaga: The Temple of the Witch и Cold Darkness Awakened.

Сюжет Rise of the Tomb Raider стартует после финала девятой по счёту Tomb Raider, перезапустившей серию в 2013 году. Юная девушка чудом выжила на японском острове Яматай, однако жажда приключений толкает ее на очередной безрассудный шаг.

Красавице-археологу Ларе Крофт предстоит побывать в отдаленных уголках Сибири и отыскать таинственный затерянный город, где сокрыт секрет вечной жизни. Ларе придется сражаться с хищниками и решать традиционные загадки в загадочных локациях. В частности, девушке предстоит посетить храм Бабы-Яги.

Обсуждение (3)