НАВЕРХ

Младшекласснику в Красноярске засунули в рот туалетный ершик

Фото Sibnet.ru
Ученики младших классов школы №10 в Центральном районе Красноярска засунули однокласснику в рот туалетный ершик, утверждают пользователи социальных сетей.

Между учащимися второго класса на перемене произошёл конфликт. Один из школьников якобы выпил последнюю воду из кулера в классе. Трое одноклассников взяли в школьном туалете около унитазa грязный ёршик и засунули его в рот однокласснику. Чтобы мальчик не вырвался, его держали другие дети.

По данным телекомпании ТВК, информацию об издевательстве в школе скрывают, возможно, и потому, что участники школьного конфликта – дети известных в городе красноярцев.  

«Никто специально ёршик в рот не засовывал. Это было, во–первых, не в классе, это было в туалете. Они друг друга не били. Скажем так, с ёршиком как на шпагах начали делать движения соответствующие. Другие учащиеся позвали классного руководителя», — прокомментировала заместитель директора школы Татьяна Васильева.

До недавнего времени директором школы была депутат Татьяна Казанова, избранная на днях спикером городского Совета Красноярска.
Еще по теме
«Лицей» запустил новый курс по английскому языку
Ссылаться на аниме разрешили при сдаче ЕГЭ по русскому языку
Второй шанс: как пересдать ЕГЭ
Преподавателя уволили из-за фотографии кактуса
смотреть все
Обсуждение (12)