НАВЕРХ

«Черный треугольник» впервые заснят в небе США

Фото: J.S. Henrardi
Видео с таинственными огнями в небе над Сан-Диего набирает просмотры в Сети — пользователи уверены, что Соединенные Штаты посетил знаменитый «Черный треугольник», который впервые был замечен в Бельгии в марте 1990 года.

Ролик был заснят одним из жителей Калифорнии, которого НЛО изрядно напугало. Однако когда видео посмотрели уфологи, они сразу же обратили внимание на схожесть огней в небе с легендарным «Черным треугольником», пишет Mirror.

Считается, что «черные треугольники» — особый вид НЛО, нередко фиксируемый над населенными пунктами в разных точках Земли. Они представляют собой светящиеся огоньки, обязательно выстраивающиеся в треугольник.

Подобный объект впервые попал на видео в Бельгии, одни специалисты заявили о внеземном происхождении феномена, другие посчитали, что на опубликованных кадрах — испытания секретного боевого самолета или беспилотника.

Позднее аналогичный «Черный треугольник» был замечен в 1993 году в небе над Англией, а затем похожий НЛО видели в Австралии и ряде стран Европы.

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (23)