НАВЕРХ

Улицы Горно-Алтайска перекроют для патриарха Кирилла

Фото: © Sibnet.ru
Мэрия Горно-Алтайска сообщила о перекрытии городских улиц 20 сентября в связи с визитом в город патриарха Кирилла, сообщила пресс-служба города.

«В связи с визитом в Горно-Алтайск Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и проведением мероприятий в Горно-Алтайске 20 сентября будет перекрыто дорожное движение», — говорится в сообщении.

В частности, в период с 09.00 до 13.30 ( местном времени) движение будет запрещено на участках от перекрестка проспекта Коммунистического с улицей Чаптынова до здания банка «Ноосфера» и от ТЦ «Панорама» до Дворца Правосудия

В это время также перекроют проезд от Национального банка до дома по улице Чорос-Гуркина, 31/1; от пересечения Чорос-Гуркина с Социалистической до дома на Социалистической, 18; от Палкина, 2/1 до Чорос-Гуркина (Национальный банк), переулки Аптечный, Центральный и Проточный; а также отрезок Палкина от проспекта Коммунистический до пересечения с улицей Улагашева.

с 15.30 до 16.30 (по местному времени) перекроют дорожное движение на участке от пересечения улицы Смородиновой с Горно-Алтайской (Заимка) и пересечения улицы Стренина с Соловьиной до пересечения улицы Гордополова с Соловьиной.

Патриарх Кирилл 20 сентября проведет в Горно-Алтайске торжественное богослужение, а также проведет освящение Поклонного Креста в районе Пионерского острова, примет участие в закладке памятной капсулы в основание строящегося храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии в микрорайоне Каяс и освятит колокол Макарьевского храма Горно-Алтайска.

Еще по теме
Мусульмане начали праздновать Ураза‑байрам
Великий пост в 2024 году: календарь питания
Масленица началась в России
Поздняя Масленица: как и когда праздновать в 2024 году
смотреть все
Обсуждение (5)